
Огромная благодарность всем участникам праздничных мероприятий «Тебе, любимый Невель» , которые состоялись на открытой площадке районного Дома культуры и в городском парке 5 августа: коллективам районного Дома культуры, Детской школы искусств, военному оркестру войсковой части (г.Остров), музыканту Хосе, творческим коллективам и вокалистам города Пустошки, посёлка Усвяты, народному коллективу вокальному ансамблю «Радуга» Великолукского района, солисту из Санкт-Петербурга Сергею Центий, диджеям «Красочной дискотеки»,театру огня»БОР ХЕЙМ», мастерам -умельцам из города Невеля , Пустошки и Великих Лук. Слова благодарности выражаем устроителям интерактивных площадок, которыми стали: МБУК «Музей истории Невеля», МБУ «Лидер», театр -студия «Софит», Центральная районная библиотека(литературно-художественный клуб»Шкатулка») , изостудия «Колорит», Туричинский, Леховский СДК, Пучковский клуб-библиотека, Улиточная ферма Эскарго Д’ ОР, клуб фотолюбителей «Сфера», Наталья Артеменкова. Отдельное спасибо организаторам праздничной торговли.
